Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 12:19

МБОУ ДО

"ЦДТ"

п.г.т. Яя

Меню сайта
Категории раздела
Творческое объединение "Компас" [140]
Здесь собраны статьи юных журналистов из т/о "Компас"
Разное [101]
Положения [8]
Форма входа
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования
  • Управление образования Администрации Яйского муниципального района
  • Информационно-методический центр Управления образования Администрации Яйского муниципального района
  • ГАОУ ДОД КО «Областной центр дополнительного образования детей»
  • ГОУ ДОД «Областная детская эколого-биологическая станция»
  • ГАОУ ДОД КО "Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий"
  • Сеть творческих учителей
  • Погода в п.г.т. Яя
    Словарь сокращений

    Каталог статей

    Главная » Статьи » Разное

    Сибирская звонница

    Цель конкурса: выявление талантливых исполнителей народной песни и пропаганда песенной культуры России.

    В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений Яйского района в количестве 101 человека.

    Экспертная группа определила победителей в каждой номинации и разделила их по возрастным категориям.

    Среди солистов 6-7лет одержала Победу Куликова Ольга, МБОУ ДО «ЦДТ», получив грамоту за 1 место.

    Второе место разделили: Анохина София, д.с. «Чайка» и Свистунова Варвара школа №3. Третье место – Нартова Елизавета, д.с. «Кораблик».

    В возрастной категории 10-12 лет среди солистов были следующие результаты:

    1 место-Кравченко Виктория, ЦДТ.

    2 место-Холкин Владимир, т/о «Весняноча» Кайлинская школа.

    3 место-Шабайдакова Софья, Ишимская школа.

    В возрастной категории 13-15 лет среди солистов были следующие результаты:

    1 место-Холодная Полина, т/о «Весняноча» Кайлинская школа.

    3 место-Муратова Мадиня, д.д. «Колокольчик».

    Грамоту за оригиныльность исполнения получила Бочкова Софья, школа №3.

    Победители в номинации «Малые формы» стали:

    1 место занял Дуэт Костенко Илья и Наумов Никита, 6 лет, Судженская школа.

    2 место – Трио «Малинки», д.с. «Кораблик»

    1 место – Квартет, МБОУ «Яйская ООШ№3».

    1 место- Квартет «Сибиряночка», Кайлинская школа.

    3 место- Квинтет «Кайлини-малинки», Кайлинская школа.

    За участие получил Дуэт Муратова Мадиня и Афанасьева Анастасия,14 лет, д/д «Колокольчик».

    Среди коллективов одержали Победу:

    1 место- коллектив «Карамелька», д.с. «Чайка».

    1 место- т.о «Звонкие голоса» ЦДТ.

    2 место-Коллектив «Забавушка», д.с. «Кораблик».

    3 место- Коллектив «Орешины», д.д. «Колокольчик».

    1 место- т.о. «Весняночка, Кайлинская школа.

    Грамотой за сохранение народных традиций были отмечены педагоги: Буков А.М., Холодная Т.Ф., Поликова И.Э.

    Экспертная группа отметила разнообразие репертуара, исполнительское мастерство участников. Рекомендовано руководителям детских творческих коллективов при подготовке конкурсных номеров учитывать возрастные особенности детей в подборе репертуара, тональность, качество фонограммы.

     

    19.02.2018г Федорова Т.В, методист МБОУ ДО «ЦДТ».

     

    Категория: Разное | Добавил: Vasya (19.02.2018)
    Просмотров: 24 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Праздники дня
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 112
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Копирование материалов сайта без указания автора и активной ссылки на сайт запрещено! © 2018